четверг, 11 августа 2016 г.

Brother ScanNCut CM700

С выходом новой линейки плоттеров Brother ScaNCut, несмотря на понижение цены, спросом, как и прежде, пользуется самая высокая модель. В этот раз - это ScanNCut CM900. CM300 и CM700 почему то пользуются меньшим спросом, что я считаю, не справедливо ))) Поэтому сегодня хочу обратить Ваше внимание на среднюю модель. Из таблицы  видно, что отличия у СM700 и CM900 не столь существенные. Если вы не занимаетесь пэчворком, шить в Ваши планы не входит и Вам не нужны подложки для ткани, которые идут с СM900, то стоит обратить внимание на красненького помощника. Он тоже умеет передавать данные по wi-fi и сканировать площадь 30х60см. Да, у него стандартный экран, но поверьте, он вполне рабочий ))) На разницу в цене можно купить дополнительные, НУЖНЫЕ для Ваших проектов, расходные материалы или комплектующие. Окончательное решение, конечно же, за Вами :))









И, если Вы еще в раздумьях "купить-не купить плоттер", обращаю внимание, что первая партия расходится стремительно, как горячие пирожки ))) Спешите оказаться в числе обладателей новых плоттеров, следующие подвезут еще не скоро...

4 комментария :

  1. Ирина, добрый день! Приобрела такой плоттер, читаю Ваш блог! Очень красиво, интересно и информативно:)
    На третий день усиленного использования мат перестал липнуть(( Есть ли какие-то секреты очистки или какую-то подложку сверху клеить надо или просто такой дорогой расход и есть? ps Нож я подстраивала и тестировала постоянно(
    Буду очеь признательна за ответ:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. День добрый, Наталья! Уход за ковриком очень прост. Если перестает держать бумагу или другой материал, нужно его очистить влажной салфеткой без спирта и дать высохнуть, либо помыть теплой водой. На первых порах клей еще восстанавливается. Если после очистки клейкая способность не появилась, нужно нанести клей для временной фиксации https://vk.com/market-24436043?w=product-24436043_274931%2Fquery , предварительно обклеив бумажным или другим скотчем поля по периметру коврика, чтобы на них не попал клей.

      Удалить
    2. Большое спасибо, попробую:))

      Удалить
  2. Девчата привет!!!! Большое спасибо, я уже совсем руки опустила. Мат перестал клеить, да еще я его попортила не слабо. Он весь изрезан...... Так хоть клейкость восстановлю благодаря вашему совету!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить